В Уфе состоится Российский промышленный форум, сообщает администрация города. Масштабное мероприятие пройдёт с 12 по 14 ноября и объединит на одной площадке профессиональную деловую программу и работу специализированных выставок «Машиностроение. Металлообработка».
В рамках форума состоится работа 32 дискуссионных круглых столов по ключевым направлениям развития промышленности.
Центральным событием станет пленарное заседание на тему «Основа технологического развития страны: наука, производство, кадры» с участием руководства Башкортостана, министерства промышленности и торговли РФ, министерств субъектов России, федеральных ассоциаций, крупнейших промышленных предприятий, научного сообщества и высших учебных заведений страны.
Ранее сообщалось, что производители детских товаров получили субсидии из бюджета Башкирии.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.