

Минлесхоз Башкирии организует торги по продаже леса для субъектов малого и среднего бизнеса.
На аукцион выставлено 23 участка на территории Аскинского, Белокатайского, Бурзянского, Зианчуринского, Иглинского, Кугарчинского, Тирлянского, Учалинского, Хайбуллинского лесничеств.
Общий объём заготовки древесины составляет 28,2 тыс. кубометров.
Торги состоятся на площадке «ГИС Торги» и «Сбер-АСТ» 24 ноября.
Отдельные торги для лесозаготавливающих МСП проводятся с 2015 года, чтобы малому бизнесу не приходилось конкурировать с крупными компаниями.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.