16:22 (UTC+5), 30 Июля 2025

В Башкирии обновят мастерские агроколледжа Мишкинского района

Фото: Олег Яровиков
Азат Гиззатуллин
1 из 8

30 июля во время рабочей поездки в Мишкинский район Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил Мишкинский агропромышленный колледж.

Учреждение образовано в 1992 году. Здесь готовят квалифицированных специалистов для сельскохозяйственной отрасли. Всего в колледже обучаются более 300 человек из Мишкинского, Аскинского, Бирского, Бураевского, Балтачевского и Караидельского районов.

Руководитель региона осмотрел мастерские, учебные классы и общежитие для студентов, а также ознакомился с проектом реконструкции здания образовательного учреждения.

Радий Хабиров поручил в следующем году выделить 27 млн рублей на обновление мастерских. Кроме того, Глава Башкортостана обсудил с руководством колледжа планы по ремонту кровли здания и отопительной системы.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru