

Администрация Уфы объявила конкурс на отбор подрядчика ремонта гравийной дороги к садовому товариществу «Локомотив 49» в Калининском районе Уфы. Сады находятся между магистральной ул. Перспективной и железной дорогой. Согласно условиям госзакупки, ремонт следует завершить до 22 сентября текущего года. Большую часть работ оплачивает республиканский бюджет. Начальная стоимость контракта установлена на уровне 5,75 млн руб.
Как сообщалось ранее, за 2022-2024 годы в регионе отремонтировали около 85 километров дорог, ведущих к 212 садовым товариществам. Три года назад программу ремонта подъездных путей к СНТ инициировал Глава Башкирии Радий Хабиров.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.