Сегодня во многих городах и районах Башкирии пройдут сельскохозяйственные ярмарки, напомнили в министерстве торговли и услуг региона.
На таких ярмарках можно приобрести натуральную, свежую продукцию местного производства, не требующую соблюдения температурного режима. Адреса и контактные данные собраны на сайте минторга РБ по ссылке.
Всего с 25 по 27 апреля в республике будут организованы 42 ярмарочных площадки в 31 городе и муниципальном районе. Так, например, в Уфе ярмарки откроются сегодня на участке автодороги по улице Правды - от Ухтомского до Новороссийской, улице Рабкоров, 20 и на площади перед Дворцом спорта, сообщал ранее Башинформ.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.