

«С наступлением благоприятной погоды приступили к ремонту дорог. Сегодня начали фрезерование асфальта на улице Сагита Агиша на участке от дома № 2Б до улицы Менделеева», – написал в соцсетях мэр Уфы Ратмир Мавлиев.
По его данным, всего в этом строительном сезоне планируется отремонтировать более 19 километров улично-дорожной сети в разных частях города.
Ранее сообщалось, что в Башкирии в 2025 году отремонтировали более 7 тысяч ям.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.