архив
27 Марта 2025, 12:32 (UTC+5)

В Уфе инвестору выделят 55 соток в Шакше под АЗС

Автор материала:
Элина Ахметова

Распоряжением Главы Башкирии компании «Лукойл-Уралнефтепродукт» предоставят в аренду без проведения торгов земельный участок площадью 55,6 соток по улице Перспективной. Инвестор реализует приоритетный проект по развитию в регионе, в том числе в Уфе, фирменной сети АЗС и расширению ассортимента услуг придорожного сервиса.

Компания инвестирует в строительство многофункциональных автозаправочных комплексов 957,8 млн руб. На объектах придорожного сервиса появятся порядка 60 новых рабочих мест.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru