12:18 (UTC+5), 20 Марта 2025

В Башкирии договорились о скидках с производителями сельхозтехники

Фото: минсельхоз РБ
Элина Ахметова

Российские и белорусские производители сельхозтехники предоставят преференции предприятиям АПК Башкирии. Договорённость об этом достигнута на международной выставке-форуме «АгроКомплекс» в Уфе, сообщили в минсельхозе РБ.

Белорусский производитель зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов обязался поставить в 2025 году в Башкирию 55 машин со скидкой до 10%.

Российский крупный завод обязался предоставить 5% скидку на свою технику.

Как сообщал «Башинформ», на выставке было представлено более 150 современных сельхозмашин, а главной темой форума стал экспорт продукции АПК.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru