10:14 (UTC+5), 20 Декабря 2024

ЦБ рассказал о курсе валют в новогодние праздники

Элина Ахметова

В Банке России сообщили, как будут устанавливаться официальные курсы валют к рублю на новогодние праздники.

В последний рабочий день года — 28 декабря, Центробанк выставит курс валют на период с 29 декабря по 9 января. 

В первый рабочий день 2025 года, 9 января, регулятор установит курсы, которые будут действовать с 10 января.

Аналогичным образом Банк России обновит учётные цены на драгоценные металлы:

28 декабря— на время с 29 декабря по 9 января. 9 января 2025 года произойдет обновление цен, которые будут действовать со следующего дня.

Сегодня, 20 декабря, Совет директоров Банка России примет решение по ключевой ставке.

Ранее Башинформ сообщал, что регулятор введёт с апреля 2025 года ограничения на выдачу автокредитов и ипотек.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru