17:58 (UTC+5), 13 Декабря 2024

В Башкирии выполнен годовой план по замене лифтов

Фото: минЖКХ РБ
Сергей Николаев


В текущем году в Башкирии план по замене лифтового оборудования выполнен в полном объеме, произведена замена 428 лифтов в 177 домах, сообщает Фонд капремонта РБ. 

Замена лифтов с истекшим сроком эксплуатации - важная мера для обеспечения безопасности и комфорта жителей. С течением времени механизмы лифтов подвержены износу, что может привести к авариям и поломкам. Обновление лифтового оборудования не только снижает риск несчастных случаев, но и улучшает энергоэффективность, что способствует снижению затрат на обслуживание.

Современные лифты оснащены новыми технологиями, которые делают их более надежными и удобными в использовании.

В Башкирии стоит задача до 2025 года завершить замену оставшихся лифтов с истекающим сроком эксплуатации. Для этого запланировано в следующем году заменить 620 лифтов в 231 доме.

Ранее сообщалось, что в Башкирии составлен план капремонта на 2025 год.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru