

В Башкирии завершили монтаж нового барьерного ограждения на автодороге Дюртюли – Нефтекамск, сообщает минтранс РБ. На участке до поворота в сторону Бураево демонтировали старую и установили новую конструкцию на общей протяжённости чуть более 7 км. Это позволит минимизировать количество съездов в кювет.
Помимо этого, на этой дороге планируется обновить дорожные знаки. К работам приступят уже в ближайшее время.
Технические средства устанавливают в рамках реализации плана мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения совместно с управлением ГАИ по Республике Башкортостан.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.