Главная/Экономика
17 Сентября 2024, 06:21 (UTC+5)

Жителям Башкирии начислено налогов на 6,8 млрд рублей

Автор материала:
Элина Ахметова

В Башкирии началась массовая рассылка налоговых уведомлений за 2023 год. Их получат более 1,8 млн жителей республики.

Всего гражданам предстоит заплатить почти 6,8 млрд рублей имущественных налогов, проинформировали в УФНС РБ.

В том числе это 3,4 млрд рублей транспортного налога, 2,4 млрд рублей налога на имущество физических лиц и 1 млрд рублей земельного налога.

Кроме того, будет продолжена работа по взиманию задолженностей, отметили в ведомстве. Например, по итогам I полугодия сумма долгов по налогам физлиц в Башкирии составляла порядка 1,5 млрд рублей.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru