

На оперативном совещании правительства Башкирии в ЦУРе вице-премьер правительства – министр сельского хозяйства РБ Ильшат Фазрахманов сообщил, что в настоящее время погода в республике позволяет вести уборку урожая в рабочем режиме.
«Бывают отдельные дожди, но в целом прогноз рабочий. Утром есть туман и роса, но к полудню комбайны выходят и работают до 8-9 вечера», - ответил Ильшат Фазрахманов на вопрос Главы республики.
Ранее «Башинформ» сообщал, что в Башкирии ожидается умеренно теплая погода с грозами.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.