

В микрорайоне Кооперативная поляна проводятся работы по отсыпке дорог асфальтогранулятом. Данный материал позволит выполнить просьбы жителей микрорайона по приведению дорог в нормативное состояние. Работы продолжаются.
В деревне Мокроусово проводится работа по ямочному ремонту картами улицы Новой. По данной дороге проходит интенсивное движение большегрузных автомобилей из-за расположенных в населенном пункте Кабаково гравийно-песчаных карьеров. По этой причине происходит разрушение дорожного полотна.
С проведением ремонта дорог улучшится транспортное обслуживание территорий в данном направлении. Также прорабатывается вопрос по устройству сетей наружного освещения по данной улице.
Ранее «Башинформ» сообщал, что в Уфе отремонтируют улицы в историческом центре.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.