

АО «Башкортостанская ППК» при поддержке министерства транспорта и дорожного хозяйства РБ проводит работу по повышению качества и увеличению доступности пригородного железнодорожного сообщения.
Так, начиная с 5 мая 2024 года и далее по воскресеньям назначается дополнительный пригородный поезд по маршруту Карламан – Стерлитамак, который будет обслуживаться рельсовыми автобусами РА-2 в 3-вагонном исполнении.
График движения пригородного поезда № 6814 Карламан (отпр. 21.26) – Стерлитамак (приб. 23.26). Время указано местное.
Остановки в пути следования: Сахарозаводская, о. п. 62 км, Тазларово, о. п. 74 км, Тюкунь, о. п. 84 км, о. п. 87 км, о. п. 91 км, Нагадак, о. п. 95 км, Белое Озеро, Дарьино, о. п. 114 км, о. п. 115 км, Усть-Зиган, Куганак, Косяковка.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.