07:23 (UTC+5), 05 Февраля 2024

Индекс промпроизводства в Башкирии в 2023 году составил 106,5%

Фото: скриншот трансляции
Азат Гиззатуллин

Индекс промышленного производства в Башкортостане в прошлом году составил 106,5%. Глава региона Радий Хабиров на еженедельном оперативном совещании правительства в ЦУРе подчеркнул, что он выше среднероссийского уровня на три процента.

«Поздравляю всех коллег, это очень важный показатель. Он показывает жизнестойкость и мобильность нашей экономики. За этими цифрами стоит хорошая работа наших предприятий. В этом году перед нами стоят более сложные задачи», - сказал Радий Хабиров.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru