06:49 (UTC+5), 28 Декабря 2023

Житель Башкирии выиграл в лотерею более полумиллиона рублей

Фото: Ксения Калинина
Дарья Субботина

Суперприз  в 1 217 770 рублей 26 декабря разделили между собой два участника лотереи. Так, житель Республики Башкортостан купил билет за 20 рублей на сайте и выиграл 608 885 рублей. А участник из Нижегородской области купил билет с развёрнутой ставкой в мобильном приложении, поэтому его выигрыш увеличился до 637 685 рублей, сообщили в пресс-службе «Столото».

Победителей ждут в Москве для оформления выигрыша.

Ранее «Башинформ» информировал о том, что пенсионерка из Башкирии выиграла 10 млн рублей и планирует купить квартиру.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru