

В Уфе рассматривают возможность строительства универсального завода по производству товарного бетона и железобетонных изделий. Об этом в соцсетях сообщил руководитель администрации Демского района столицы Башкирии Антон Тарасов.
Ожидается, что инвестор готов вложить в возведение объекта 141 миллион рублей. Как отметил Антон Тарасов, завод позволит создать порядка 30 высокопроизводительных рабочих мест, привлечь дополнительные инвестиции и укрепить экономический рост района.
Ранее ИА «Башинформ» передавало, что инвестор из Казахстана планирует построить в Башкирии вагоностроительный завод.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.