15:41 (UTC+5), 15 Сентября 2023

В городе Октябрьском выявлены нарушения при капремонте домов

Сергей Николаев

При проведении проверки работ по капитальному ремонту, выполненных НОФ «Региональный оператор», вновь выявлены нарушения.

Как узнал Башинформ, госкомитет РБ по жилстройнадзору совместно с прокуратурой города Октябрьского, представителями НОФ «Региональный оператор РБ», подрядной организации, управляющих и обслуживающих компаний провел выездной осмотр жилых домов в рамках оценки качества выполненного ремонта.

По итогу осмотра госжилинспекцией составлена информационная справка с выявленными нарушениями с последующим направлением в адрес прокуратуры города Октябрьского.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru