06:08 (UTC+5), 12 Сентября 2023

Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии сентября в Уфе

Фото: архив ИА «Башинформ»
Ляйсан Закирова

В Уфе работодатели больше всего готовы платить водителю с личным грузовым автомобилем, мотористам-дизелистам, менеджерам по работе с клиентами и инженерам-конструкторам. SuperJob проанализировал 167 000 вакансий в крупнейших городах России и отобрал самые высокооплачиваемые предложения сентября в башкирской столице.

Так, водителю с личным грузовым автомобилем федеральный интернет-магазин по продаже запчастей и автотоваров предлагает зарплату от 91 тысячи рублей и мотивационные программы (скидку на товары магазина, подарки детям сотрудников на праздники).

Второе место занимает вакансия моториста-дизелиста с ежемесячными выплатами от 90 тысяч рублей. Кандидат должен иметь опыт работы от 3 лет.

На третьем месте — вакансия менеджера по работе с клиентами. Компания специализируется на керамической плитке и сантехнике. Будущему сотруднику готовы предложить оплату от 85 тысяч рублей, полис ДМС и обучение.

Также в рейтинг вошла вакансия машиниста автокрана. Сотруднику готовы платить от 80 до 120 тысяч.

Замыкает топ-подборку вакансия инженера-конструктора с опытом прохождения госэкспертизы. Ему предлагают зарплату от 80 до 90 тысяч рублей и удаленный формат работы.

В топе наиболее высокооплачиваемых предложений сентября — вакансии в ретейле и сфере оптовых продаж, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT, сообщили «Башинформу» аналитики сервиса. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru