17:53 (UTC+5), 15 Апреля 2023

На дорогах Башкирии за сутки отремонтировали более 2 тысяч ям

Фото: минтранс РБ

В Башкирии за минувшие сутки отремонтировано 2066 ям на региональных и межмуниципальных дорогах, сообщили в минтрансе РБ. В систему контроля и планирования дорожной инфраструктуры (СКПДИ) внесено 1413 дефектов, их также предстоит устранить.

Всего с начала года на республиканских дорогах в СКПДИ оцифровано и занесено более 25 тыс. ям, из них более 18,5 тыс. уже устранены.

«До 15 апреля заработали все 28 асфальтобетонных заводов „Башкиравтодора“ — мы выполнили свое обещание, — отметили в минстрансе. — Эти предприятия полностью обеспечивают зональную потребность для проведения ямочного ремонта».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru