12:00 (UTC+5), 24 Марта 2023

В Башкирии инвесторам предлагают промышленную площадку в Учалинском районе

В Учалинском районе есть площадка, подходящая для создания предприятия пищевой промышленности. Ранее здесь располагался комбикормовый завод, от него остались помещения общей площадью 3,5 тыс. кв. м. Место очень удобное для логистики — по соседству находится Учалинский элеватор, железнодорожная станция, рядом проходит трасса Белорецк - Учалы - Миасс.

Площадь земельного участка — 1,73 га. Можно предварительно ознакомиться с площадкой посредством виртуального тура, сообщили в пресс-службе правительства Башкирии.

Как сообщал Башинформ, на сегодняшний день к просмотру доступны 272 площадки.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru