Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Экономика
15 Декабря 2022, 12:20

На площадке геобренда Международной недели бизнеса собрались спикеры мирового и федерального уровней

пресс-служба МНБ
Фото:пресс-служба МНБ

Во второй день Международной недели бизнеса в Уфе стартовала секция «Платформа геобренда: локация, креатив, ответственность». Идея об этой площадке возникла из запроса о дефиците знаний, идей и кейсов на местах о продвижении территорий, предприятий, районов и городов. Напомним, ранее Глава Башкирии Радий Хабиров отмечал в своих выступлениях эти мысли, а премьер-министр региона Андрей Назаров озвучил это на заседании Программного комитета в Москве.

Сегодня в столице Башкортостана собрались известные спикеры международного и федерального уровней. К примеру, член Российской ассоциации по связям с общественностью и генеральный директор агентства PR News Лилия Глазова рассказала о ДНК бренда и создании репутации региона по семи «драйверам», председатель попечительского совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», академик Российской академии рекламы Игорь Писарский углубился в тему гастрономических трендов, министр туризма Пермского края Юлия Ветошкина напомнила, что в Перми быть не только можно, но и модно, а профессор Российского экономического университета им. Плеханова Марина Шилина напомнила о том, что февральские события спровоцировали общество смотреть по-новому на создание цифровых городов.

Справка
С 14 по 16 декабря в Уфе проходит Международная неделя бизнеса. Ежегодное экономическое событие объединит более 3000 человек: представителей власти, бизнес-сообществ и экспертов из разных сфер. На полях юбилейного Форума состоится более 50 деловых мероприятий, на которых выступят более 500 спикеров федерального и международного уровня из более чем 20 стран. Стратегическим партнёром форума выступает АО «Башкирская содовая компания». Генеральный партнер форума ООО «Башкирэнерго», АО «БЭСК».

Автор:Наталья Овчарук
Читайте нас: