

С 14 по 16 декабря в Уфе состоится ежегодное экономическое событие, которое объединит представителей власти, бизнеса, экспертов, они обсудят актуальные вопросы развития международной кооперации, экспорта, инвестиций, лучших бизнес-практик.
Этот масштабный деловой форум проводится с 2007 года, тогда мероприятие собрало 1,5 тысячи участников из 9 стран мира и 20 регионов России. Участие в 15-й по счету, юбилейной Международной неделе бизнеса подтвердили порядка 3 тысяч гостей, представители свыше 20 стран.
На полях форума планируется подписать более 50 соглашений, будут работать 55 дискуссионных площадок, на которых выступят более 500 спикеров федерального и международного уровня. Участники обсудят возможность создания коллективной валюты стран ШОС, ожидается открытие линии листового стекла на предприятии «Салаватстекло», пройдут другие интересные события. На сайте форума будет вестись трансляция.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.