Также быстрыми темпами росли объемы кредитования в отрасли строительства (на 62% до 1,6 млрд рублей), розничной торговли (на 52,5% до 2 млрд рублей) и сферы услуг (на 26% до 1,6 млрд рублей).
В целом за 9 месяцев 2022 года общий объем кредитов, выданных Сбербанком малому и микробизнесу в Башкирии, превысил 17,6 млрд рублей, что на 70% больше показателей аналогичного периода 2021 года.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.