09:10 (UTC+5), 24 Октября 2022

Индекс производства сельхозпродукции по итогам 9 месяцев в Башкирии составил 118,6%

Фото: Олег Яровиков
Азат Гиззатуллин

В Башкортостане индекс производства сельхозпродукции по итогам 9 месяцев 2022 года составил 118,6 процента. Эти цифры на еженедельном оперативном совещании правительства в ЦУР сообщил Глава Башкортостана Радий Хабиров.

«Мы растем, неплохие показатели, наших аграриев отдельно поздравим 2 ноября, когда будем отмечать день работников сельского хозяйства республики», - сказал Глава региона.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru