Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
27 Июня 2022, 09:00

Башкирский НИПИ НГ «Петон» возглавил рейтинг лучших ЕРС-компаний страны

Рейтинговое агентство «ТЭК-рейтинг» провело ежегодный опрос среди крупнейших генерирующих и сетевых компаний, которые оценивают своих поставщиков. 

Согласно подведенным итогам, рейтинг лучших ЕРС-компаний страны возглавил НИПИ НГ «Петон», в очередной раз закрепив лидирующие позиции в своей отрасли. Премия была вручена на XI Конференции «Строительство в нефтегазовом комплексе» в Москве.

Напомним, в прошлом году по результатам «ТЭК-рейтинга» НИПИ НГ «ПЕТОН» получила максимальные оценки нефтегазовых компаний в группе «Инжиниринговые компании». 

«Компания НИПИ НГ «Петон», реализовавшая за 30 лет своего существования более 170 проектов на нефтегазовых объектах, является лидером отечественного инжиниринга. В настоящее время компания реализует несколько крупных ЕРС-проектов», - прокомментировали в НИПИ НГ «Петон».

Основная задача Рейтинга поставщиков ТЭК – выявить лучших производителей продукции и услуг путем прямого опроса крупнейших компаний-потребителей. 
Отличительная особенность Рейтинга – прямой опрос потребителей. Итоговые оценки выставляются на основе официальных ответов крупнейших компаний-заказчиков, без специально подобранного жюри. 

Как отмечают специалисты рейтингового агентства, всё это сводит к минимуму роль субъективного фактора в оценке поставщиков, стимулирует поставщиков продукции и услуг к повышению качества, повышает их взаимосвязь с потребителями.

Читайте нас: