

В ИКЕА опровергли информацию о дате онлайн-распродажи в Уфе.
Как сообщили корреспонденту «Башинформа» на горячей линии, дата пока не определена.
Финальную онлайн-распродажу ИКЕА, в ходе которой можно будет приобрести мебель и товары для дома, компания анонсировала накануне, 20 июня. Речь идет о продукции, оставшейся на складах магазина в ТЦ «Мега». По информации пресс-службы компании, продажи будут организованы для обеспечения необходимых бизнес-процессов. Сроки проведения масштабной акции будут озвучены в ближайшее время.
Ранее в региональных СМИ появилась информация о начале распродажи 5 июля.
Напомним, ИКЕА приостановила деятельность на территории России в связи с ухудшением процессов и цепочек поставок.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.