07:16 (UTC+5), 20 Июня 2022

В Башкирии объем ввода жилья за 5 месяцев 2022 года составил 114%

Фото: Олег Яровиков
Азат Гиззатуллин

За пять месяцев 2022 года объем ввода жилья в Башкортостане составил 114 процентов. Глава Башкортостана Радий Хабиров на еженедельном оперативном совещании в ЦУРе назвал эти цифры неплохим показателем.

По данным Башкортостанстата, всего введено в эксплуатацию 16,4 тыс. квартир общей площадью 1,24 млн кв. м.

Среди регионов России по итогам за январь — май 2022 года по вводу в действие общей площади жилых помещений республика находится на восьмом месте, среди регионов Приволжского федерального округа — на втором месте.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru