

В Сибае со 2 по 4 июня состоится Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье — 2022». Соответствующее распоряжение 9 марта подписал Глава Башкирии Радий Хабиров.
Сюда съедутся официальные делегации из Казахстана, Азербайджана, Белоруссии и других стран.
На форуме презентуют программу инфраструктурного развития Зауралья, разработанную совместно с Научно-исследовательским финансовым институтом Минфина России.
Ранее инвестсабантуй был включен в Деловой календарь республики на 2022 год.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.