Фото: Олег Яровиков
02 Марта 2022, 12:23 (UTC+5)

Для предприятий Башкирии разыграют 18 лесных участков

Министерство лесного хозяйства Башкирии выставило на торги 18 участков объемом 15,9 тыс. кубометров древесины для предприятий малого и среднего бизнеса.

Лоты расположены на территории Архангельского, Иглинского, Кананикольского, Салаватского и Тирлянского лесничеств.

Аукцион пройдет 24 марта, прием заявок стартует с 3 марта и продлится до 18 марта.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru