05:29 (UTC+5), 28 Ноября 2021

Сегодня в Уфе проходят последние осенние сельхозярмарки

Галина Бахшиева

Сегодня в Уфе проходят последние осенние ярмарки выходного дня, на которых представлена сельхозпродукция башкирского производства. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства региона.

Торговля сезонными овощами, медом и другими натуральными продуктами ведется по следующим адресам:

- на площадке напротив домов по ул. Рабкоров, 3, 5, 7 и 20 в Кировском районе Уфы;

- возле парка «Волна» по ул. Ахметова в Ленинском районе;

- на площади перед Дворцом Спорта в Октябрьском районе;

- перед Дворцом Молодежи в Советском районе башкирской столицы. 

Сельскохозяйственные ярмарки будут работать до 16 часов.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru