Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
28 Сентября 2021, 15:53

Дортрансстрой презентовал строительные объекты на форуме «Транспорт Урала»

Группа компаний «Дортрансстрой» в очередной раз приняла участие в выставке «Транспорт Урала» и «Уралстройиндустрия 2021». Торжественное открытие форумов состоялось 27 сентября в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО в Уфе.
На юбилейное открытие прибыли глава Республики Башкортостан Радий Хабиров, премьер правительства Андрей Назаров и глава администрации Уфы Сергей Греков.
- Каждый год мы участвуем на этом мероприятии и показываем достижения нашей компании. На этот раз мы представляем значимые для Республики Башкортостан объекты, которые были сданы или находятся в работе - прокомментировал представитель компании «Дортрансстрой» Тимур Шамсутдинов.
На своем стенде ГК «Дортрансстрой» представила ряд объектов, по которым вела строительство и обустройство: среднюю школу «Знание» на 640 мест, совмещенную с детским садом, в поселке Зубово Лайф в Уфимском районе, Центр спортивной подготовки в Ленинском районе Уфы (Затон), Набережную реки Уфы, Площадь имени Ленина в городе Ишимбай.
Кроме сданных объектов, компания презентовала текущие проекты: строительство и реконструкцию автомобильной дороги М5-Урал, а также строительно-монтажные работы и обустройство объекта федерального значения - детско-юношеской спортивной школы по художественной гимнастике в Уфе по ул. Авроры.
На уличной экспозиции ГК «Дортрансстрой» представила комбинированные дорожные машины для всесезонного содержания федеральных и региональных автомагистралей и городских улиц.
Группа компаний «Дортрансстрой» приглашает посетить стенд на территории ВДНХ-ЭКСПО и уличную экспозицию. Выставка открыта для всех желающих с 27 по 29 сентября.
Автор:Ирина Зимина
Читайте нас: