Новости Башкортостана и Уфы
94.32
+0.25
100.28
+0.34
87.26
-0.03
19+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
14 Сентября 2021, 09:14

В Уфе пройдет конференция для молочных заводов DairyBuisness

28 сентября в Уфе пройдет конференция DairyBuisness для молочных заводов.
Организатором мероприятия выступили компания IDS, занимающаяся технологической поддержкой молочной переработки, и маркетинговое агентство V-Brand.
Встреча в Уфе станет второй в серии конференций DairyBusiness и будет посвящена актуальным задачам молочных заводов и цехов в области упаковки и дизайна.
Первое мероприятие серии состоялось в мае на международной выставке Agros. В прошлый раз оно было посвящено темам технологий, финансов и маркетинга для молочных заводов.
Конференция в Уфе 28 числа станет открытием нового сезона бизнес-мероприятий. На ней планируется обсудить вопросы трендов упаковки молочной продукции и ситуацию в области оборота пластиковой тары.
Участники узнают, как упаковка влияет на продажи молочной продукции, изучат опыт применения упаковочных решений на различных производствах, а также прослушают выступления представителей крупных федеральных брендов и успешных региональных производителей.
Блок законодательства актуального для современной переработки молока пройдет отдельной секцией. В конце конференции гости и участники мероприятия смогут обсудить с ведущими специалистами молочной отрасли процессы внедрения маркировки и экологические требования к молочной упаковке.
«Мы уверены, что молочная отрасль требует объединения: потребитель меняется, черный PR не дремлет, поэтому спикеры «Dairy Business: упаковка и дизайн» говорят о том, как заводу стать лучшей версией себя и научиться говорить с новыми сегментами целевой аудитории.
На нашей конференции не будет «воды» - только молоко, с реальным опытом, проверенными кейсами и актуальными решениями проблем отрасли, которые позволят вашему предприятию расти!», - прокомментировала директор по развитию IDS Ирина Иванова.
Детальная программа мероприятия доступна по ссылке.
Ссылка на регистрацию: https://dairyevents.ru/design_packaging#form
Участие в мероприятии платное по предварительной регистрации с учетом ограниченности мест.
По вопросам участия и размещения обращайтесь:
+7 967 447-84-09, Юлия
Автор:Алия Галимова
Читайте нас: