Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Экономика
8 Сентября 2021, 10:00

Жители Башкирии смогут вылечить варикоз вен по сниженной цене

В клинике «ПроМедицина» в Уфе до 30 сентября действует специальное предложение на лечение варикоза вен лазером.
Стоимость эндовазальной лазерной коагуляции составит всего 35 300 рублей. В стоимость включен весь комплекс услуг: прием врача, обследование, операция, нахождение в стационаре и даже контрольное УЗИ вен при выписке.
Варикозное расширение вен нижних конечностей – серьезное заболевание, которое не стоит игнорировать. Врачи отмечают, что многие пациенты доводят ситуацию до предела, а уже затем обращаются за помощью. О том, чем опасен варикоз и как проходит лазерная операция, рассказал главный врач клиники «ПроМедицина» Андрей Грицаенко.
В клинике «ПроМедицина» работают опытные врачи — сосудистые хирурги, которые уже много лет проводят операции по удалению варикозно-расширенных вен. Благодаря современному оборудованию и высокой квалификации врачей операция занимает всего 30 минут, а в послеоперационный период вам не придется отказываться от привычного образа жизни.
Эндовазальная лазерная коагуляция варикозно-расширенных вен в настоящее время относится к так называемой «офисной хирургии», т. е. к операциям, которые не мешают работе и легко интегрируются в обычный ритм жизни, процедуру можно делать во время обеденного перерыва или по дороге с работы домой.
Записаться на прием в клинику «ПроМедицина» можно через личный кабинет на сайте или по телефону +7 347 246 30 03.
О наличии противопоказаний проконсультируйтесь у специалистов.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: