Новости Башкортостана и Уфы
92.01
-0.12
98.72
+0.01
89.29
+0.18
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
19 Августа 2021, 15:40

В Уфе прошел всероссийский форум недвижимости Four Rooms

В Уфе прошел всероссийский образовательный форум для работников сферы недвижимости Four Rooms («Фо Румс»). Конференция посвящена управлению продажами в недвижимости.
Организатором выступила Международная франчайзинговая общеобразовательная управляющая компания Перспектива24. Обучение длилось в течение двух дней, после чего гости посетили достопримечательности Уфы и Башкирии.
Форум приурочили к важной дате: в 2021 году Оператор недвижимости Перспектива24 отмечает восемь лет со дня основания.
Участниками конференции стали профессиональные участники рынка недвижимости – руководители и топ-менеджеры компаний, агенты недвижимости из десятков городов России и стран Ближнего Зарубежья.
На форуме присутствовали партнёры компании: представители ВТБ и Сбербанка и ряда других банков, компании Яндекс Недвижимость, сайтов по недвижимости Циан и Авито, а также одного из крупнейших российских девелоперов - группы компаний «Самолёт».
Как отмечает организатор Юлия Ялаева, операционный директор Управляющей компании Оператора недвижимости Перспектива24, ежегодный слет франчайзи-партнеров компании Перспектива24 Four Rooms до пандемии проводился в очном формате два раза в год. В прошлом году конференция прошла в онлайн режиме.
«Для всех участников это была особенная встреча, потому что мы не виделись полтора года, - рассказывает Юлия Ялаева. – Four Rooms – это площадка для встреч, обсуждений, обмена мнениями и знаниями. На несколько дней Уфа стала центром притяжения лучших специалистов в области недвижимости и продаж, чтобы обсудить тенденции сферы, узнать новое и окунуться в эту атмосферу».
В рамках форума прошли обучающие мероприятия и выступления на тему управления продажами в недвижимости. Хедлайнером мероприятия стал бизнес-спикер по продажам Антон Берсерк. Сооснователи и топ-менеджеры Перспектива24 – Рим Хасанов, Алсу Галлямова, Тимур Гайсин и Радмир Сиразтдинов говорили об изменениях на рынке недвижимости, будущих трендах и планах компании.
Для гостей была организована яркая культурная программа. По словам Лейсян Басыровой, генерального директора уфимского офиса Перспектива24, для большинства участников это была первая встреча с Башкирией, поэтому помимо образовательного контента форума их ждала увлекательная экскурсионная часть.
С башкирской культурой участников форума знакомили именитые представители культурной сферы республики. На открытии конференции гостей в холле встречали мелодии курая в исполнении кураистов. Изюминкой закрытия программы стал башкирский танец и игра на древнем башкирском инструменте кубыз.
Участники конференции также увидели «солнечную Башкирию» во время знакомства с красотами башкирской природы. Вместе с организаторами форума гости посетили Юрактау – один из знаменитых башкирских шиханов и уникальный природный памятник в Стерлитамакском районе республики, а также Красноусольские минеральные источники.
Директор Департамента обеспечения безопасности в сфере недвижимости и юридических услуг Перспектива24 отметил, что представители российского предпринимательского сообщества получили лучшие представления о деловой ситуации в республике, об ее инвестиционной привлекательности, национальной культуре и природе Башкортостана: «История успешного развития уфимской компании в крупную международную сеть в непростые времена – хороший пример для всех предпринимателей и повод для гордости за наших людей, которые ее представляют», - прокомментировал он.
«Масштаб мероприятия Four Rooms позволяет сказать, что это знаковое событие как для сферы недвижимости, так и для инвестиционной привлекательности Башкирии, - сказал коммерческий директор управляющей компании Радмир Сиразтдинов.
– Все участники форума уехали с багажом знаний и насыщенных впечатлений об Уфе и республики. Они делятся своими историями и фотографиями с друзьями и родными, выкладывают в свои соцсети. Всё это рассказывает о Башкирии из первых уст и делает её интересной потенциальному туристу или инвестору».По окончании форума каждый участник получил сертификаты об участии. Мероприятие прошло с учетом рекомендаций Роспотребнадзора.
Напомним, оператор недвижимости Перспектива24 основан в 2013 году в Уфе. Сегодня компания представлена в более чем 110 городах в 4 странах.
Автор:Ирина Зимина
Читайте нас: