Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
85.78
+0.37
1+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
19 Мая 2021, 09:32

Петон продолжает программу благоустройства Селезневского сельского поселения

ПЕТОН продолжает сотрудничество с Администрацией Селезневского сельского поселения Выборгского района, на территории которого строится объект КСПГ - комплекс по производству сжиженного природного газа в районе КС «Портовая».
Между Администрацией и ПЕТОН ранее был подписан меморандум о сотрудничестве.
В течение нескольких лет были реализованы различные проекты, направленные на улучшение жизни жителей района: отремонтированы библиотека, подростковый клуб, отреставрирован памятник, также были организованы общественные мероприятия и праздники.
«С НИПИ НГ Петон мы сотрудничаем уже несколько лет в рамках проекта по улучшению инфраструктуры района. Данная помощь важна для жителей и вносит больший вклад в дело благоустройства Селезневского сельского поселения», - прокомментировал Сергей Рыбников, глава администрации МО Селезневское сельское поселение.
Как сообщили в Петон, в планах компании на 2021 год: изготовление, монтаж окон и входной группы в здании Дома Культуры поселка Селезнево, предоставление автотранспортных услуг к празднованию Дня Победы и другие мероприятия по улучшению социальной жизни района.
«Для нас очень важно, чтобы постоянно улучшались и условия труда, и условия жизни. Мы готовы оказывать содействие в развитии населенных пунктов в рамках программы «ПЕТОН – социально ответственный бизнес».
Петон реализует социально значимые проекты по улучшению социальной и культурной жизни в регионах своего присутствия», - прокомментировал Эдуард Гасанов, председатель совета директоров Петон.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: