Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
26 Апреля 2021, 16:38

Капремонт крыш в городах и муниципалитетах Башкирии обойдется в 119,27 млн рублей

ИА «Башинформ»
ИА «Башинформ»
Контракт на капремонт крыш в Башкирии за 119,2 млн рублей заключат с ООО «Санстрой». Аукцион на капитальный ремонт крыш и фасадов в многоквартирных домах объявлял фонд «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан». Информация опубликована на сайте госзакупок.
Капремонт обойдется теперь в 119,2 млн рублей. Начальная цена контракта составляла 133,27 млн рублей.
Как ранее сообщал «Башинформ», отремонтированы будут крыши в Стерлитамаке, Салавате, Межгорье, Ишимбайском, Мелеузовском, Стерлибашевском, Зианчуринском, Белорецком и Кармаскалинском районах. К примеру, в Стерлитамаке ремонт крыши одного из домов обойдется в 15,2 млн рублей, а на капремонт крыши в доме в селе Стерлибашево необходимо выделить 1,7 млн рублей.
Ранее «Башинформ» сообщал, что Радий Хабиров остался недоволен докладом генерального директора регионального оператора капремонта многоквартирных домов Павла Сафонова и поставил работе регоператора двойку. Он отметил, что от жителей поступает много жалоб на качество проведенного ремонта, и как пример привел недобросовестную работу компании «Стройресурс».
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: