

«Родители детей, рожденных после 1 июля 2020 года, еще не оформившие заявление, могут подать его не позднее 31 марта», - добавили в Отделении ПФР по Башкирии.Направить заявление на выплату можно в электронном виде через портал Госуслуг или лично в клиентской службе Пенсионного фонда.
«Общий объем финансирования на данный момент превышает 2 млрд рублей», - заключили в Отделении Пенсионного фонда по Башкирии.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.