Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
88
+0.1
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
17 Марта 2021, 09:06

Сельхозтехника Ростсельмаш будет представлена на выставке «Агрокомплекс-2021» в Уфе

«Акрос РБ» - официальный дилер группы компаний Ростсельмаш представит технику мирового производителя на международной выставке «АгроКомплекс-2021».
Крупнейший агропромышленный форум Приволжья и Урала России пройдет в Уфе с 23 по 26 марта в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО». Как сообщают организаторы, впервые «АгроКомплекс» состоится в гибридном формате - совместно с традиционной пройдет и виртуальная выставка «АгроКомплекс-Онлайн».
Компания Ростсельмаш, совместно с официальным дилером «Акрос РБ», продемонстрирует инновационные сельскохозяйственные модели техники, среди которых: кормоуборочный комбайн RSM F 1300, зерноуборочные комбайны RSM 161 и ACROS 595 Plus, тракторы RSM 370 и RSM 2400.
Все желающие смогут получить консультацию специалистов, узнать о технических характеристиках агромашин, новых финансовых программах, которые предоставляются аграриям от компании Ростсельмаш и существующих преференциях для сельхозпроизводителей.
Глава фермерского хозяйства Сергей Старцев из Абзелиловского района рассказал о преимуществах работы с техникой мирового производителя и как с её помощью сумел увеличить объемы производства:
– Мы давно работаем с техникой Ростсельмаш и ее дилером - компанией «Акрос РБ». С 2017 года эксплуатируем комбайн ACROS 550, а с прошлого года – ACROS 595 Plus, а также трактор RSM-2375, - рассказывает Сергей Старцев. – Техника очень удобная в эксплуатации, эргономичная. В тракторе есть и навигация, и автопилот.
С их помощью мы смогли организовать круглосуточную работу на посеве. Благодаря этому избежали потерь и простоев, в результате чего в разы увеличились объемы производства. Планируем посетить выставку, чтобы узнать о новинках, поделиться опытом и пообщаться с коллегами.
В рамках деловой программы мероприятия состоится пленарное заседание с участием федеральных экспертов, агропромышленных холдингов, сельскохозяйственных ассоциаций и союзов, научных организаций и независимых специалистов отрасли.
Выставка «АгроКомплекс-2021» организована при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Министерства сельского хозяйства РБ и Министерства сельского хозяйства РФ.
Форум будет работать в течение четырех дней. Для посетителей экспозиция открыта с 23 по 26 марта с 10.00 до 18.00, 26 марта с 10.00 до 15.
«Акрос РБ» приглашает посетить уличную экспозицию сельхозтехники и стенды №121 и 131.
Автор:Ирина Зимина
Читайте нас: