07:08 (UTC+5), 28 Февраля 2021

В Башкирии открывается шестой офис центра «Мой бизнес»

пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству
Галина Бахшиева
В Башкирии 2 марта откроется шестой офис центра «Мой бизнес». На этот раз – в Стерлитамаке, сообщили в пресс-службе Госкомитета РБ по предпринимательству.
Как отметили в ведомстве, сеть точек присутствия центра «Мой бизнес» расширяется благодаря реализации в республике национального проекта по поддержке МСП, разработанного по поручению президента России Владимира Путина.
Сейчас для получения полного комплекса услуг центра «Мой бизнес» предпринимателям Стерлитамака и соседних с ним районов не нужно ехать в Уфу.
В формате «единого окна» начинающие предприниматели могут получить консультации, как начать собственное дело, бесплатно зарегистрировать ООО или ИП, открыть расчетный счет, решить другие жизненные для бизнеса ситуации.
Действующим предпринимателям доступны профильные услуги. Можно пройти обучение или подать заявку на меры господдержки. Всего центр предлагает около 150 различных услуг.
«Общественное пространство для предпринимателей станет новой точкой притяжения, ориентированной на перспективные инновационные команды, креативную и активную молодежь. Помимо клиентского офиса здесь будет коворкинг, площадка для нетворкинга и представительство общественной организации предпринимателей «Опора России»», - добавил пресс-секретарь Госкомитета РБ по предпринимательству Ильгизар Саньяров.
Напомним, недавно два офиса центра «Мой бизнес» заработали в Кумертау и Октябрьском.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru