10:43 (UTC+5), 04 Февраля 2021

В выходные уфимцев ждут на мясных ярмарках

Галина Бахшиева
В Уфе 6 и 7 февраля состоятся мясные ярмарки выходного дня, сообщили в пресс-службе мэрии.
Так, в субботу ярмарки пройдут в Демском, Октябрьском и Советском районах башкирской столицы по следующим адресам:
- на участке автодороги по ул.Правды - от Таллинской до Ухтомского;
- на площади перед Дворцом спорта;
- на площади перед Дворцом молодежи.
В воскресенье торговля мясом продолжится в Октябрьском районе Уфы,на площади перед Дворцом спорта.
Время работы ярмарок: с 10 до 16 часов.
Как сообщал ранее «Башинформ», мэрия Уфы утвердила график проведения сельскохозяйственных и тематических ярмарок в 2021 году.
Согласно документу, мясные ярмарки в ряде районов Уфы будут работать 6, 13, 20 и 27 февраля, а также 6 и 13 марта.
Весенние ярмарки «Все для сада и огорода» запланированы на 24 апреля, 1, 2 и 8 мая.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru