

«По России средний показатель ИПП составил 97,1 процента. Поэтому наши 98 процентов вполне неплохо смотрятся, однако эту цифру надо доводить до 100 процентов и перешагивать, - заявил Глава Башкирии. - Сельское хозяйство нас радует. Объем продукции сельского хозяйства по итогам 2020 года вырос на 3,1 процента. Ввод жилья увеличился на 3,5 процента. В целом по стране отмечается спад. По стране спад, а у нас еще и с плюсом идет. Поэтому эти темпы надо также держать, тем более, что задачи у нас очень серьезные».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.