10:15 (UTC+5), 26 Января 2021

В Башкирии производство свинины в 2020 году выросло на 20%

ИА «Башинформ»
Сельхозпредприятия Башкирии в 2020 году нарастили производство свинины на 20% к 2019 году, сообщили в Минсельхозе. Всего произведено 95 тыс. тонн свинины. Рост обусловлен реализацией крупных инвестпроектов в Чишминском и Благоварском районах, пояснили в ведомстве.
Аналогичные проекты по свиноводству продолжатся в текущем году. Инвесторы строят комплексы мощностью 15 тыс. и 8 тыс. тонн мяса в живом весе.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru