Олег Яровиков
08:10 (UTC+5), 17 Декабря 2020

В Уфе на содержание наружного освещения потратят 65 млн рублей

ИА «Башинформ»
На обслуживание наружной сети в Уфе направят 65 млн рублей. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.
Заказчиком выступает Управление коммунального хозяйства и благоустройства администрации Уфы. По итогам аукциона контракт на 65 млн рублей заключат с единственным участником закупки - МУЭСП «Уфагорсвет». Средства выделят из бюджета города.
Контракт на содержание и техническую эксплуатацию объектов наружного освещения, средств организации дорожного движения, судовых сигнализаций на мостах, электронных и башенных часов на территории Уфы будет действителен с 1 января по 31 декабря 2021 года.
Согласно техзаданию, предприятие должно содержать 1800 объектов наружного освещения, 324 светофора, 15 позиций иллюминации на улицах города. Кроме того, «Уфагорсвет» обязано обслуживать новогоднюю иллюминацию на аллее «Art Terria», буквы на башкирском языке «Уфа», светящуюся рамку «Я люблю Уфу», иллюминацию фонтана «Семь девушек», фигуру «Карета» на Ленина, фигуры «Семья оленей» и «Деревья сакура» на улице Пушкина, итальянские иллюминации на площади Ленина, Серго Орджоникидзе, также башенные часы на улице Цюрупы и судовую сигнализацию мостов в створе проспекта Салавата Юлаева и в створе улицы Воровского.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru