Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
-2 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
30 Ноября 2020, 15:16

ГК «Первый трест»: «Никольский» дом введён в эксплуатацию

26 ноября 2020 года ГК «Первый Трест» ввела в эксплуатацию секции В, Г и Д в клубном историческом квартале «На Успенской». В ближайшее время ключи от новых квартир получат 253 семьи.
За последние пять лет это уже 11-й успешно реализованный объект девелопера. Секции А и Б «Никольского» дома в клубном историческом квартале «На Успенской» получили ввод в эксплуатацию в марте этого года, а в октябре были сданы секции А и Б в ЖК «Биосфера». За этот год более 800 семей заселились в свои новые квартиры. Всего в домах ГК «Первый трест» проживает более 7 500 человек.
По данным девелопера, клубный исторический квартал «На Успенской» регулярно подтверждает свой статус уникального проекта. В 2018 году проект вошёл в Топ-5 лучших строящихся жилых комплексов бизнес-класса страны по итогам федеральной премии Urban Awards и занял 1 место в проекте «Стройконтроль» на РБК Уфа. В 2020 году проект победил в федеральной премии ТОП ЖК в номинации «Дома повышенной этажности РБ».
«Кроме элегантности архитектуры стоит отметить, что при строительстве применялись только высококачественные и экологически чистые материалы», - подчеркивает застройщик. В местах общественного пользования установлено светодиодное освещение. Для отопления и водоснабжения использованы высококачественные комплектующие мировых производителей Италии, Испании и Германии, что гарантирует их бесперебойную работу в течение нескольких десятилетий.
Подробную информацию по приёму квартиры можно узнать на сайте и по телефону 8 (347) 200-89-32.
Справка о компании: ГК «Первый Трест» является системообразующим предприятием РФ, входит в топ-3 застройщиков Республики Башкортостан, на данный момент возводит более 500 000 кв. м в Уфе - это 7 жилых комплексов: клубный дом «Соты», ЖК «Уфимский Кремль», ЖК «Биосфера», ЖК «Биосфера Высота», ЖК «На Успенской», ЖК «Новатор» и ЖК Grand&Grand.
Автор:Ирина Зимина
Читайте нас: