Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
1+ °C
Снег
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
23 Октября 2020, 16:46

ВТБ открыл новый офис обслуживания в Сибае

Банк ВТБ в Башкортостане открыл отделение в городе Сибай. В офисе, который расположен на улице Заки Валиди, 31, будут обслуживать частных клиентов.
В отделении «Сибайский» посетителям доступно оформление займов наличными, счетов и вкладов, выпуск карт, платежи и переводы. Клиенты могут получить консультацию по вопросам оформления ипотеки, автокредитов и инвестиционных продуктов. Офис также подключен к Единой биометрической системе и оснащен безбумажной технологией: по желанию клиенты могут получить и подписать необходимые документы в электронном виде через приложение ВТБ-Онлайн.
Новая точка продаж оборудована 4-мя современными устройствами самообслуживания, два из которых расположены в зоне 24/7. Офис работает с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов.
Станислав Морилов, управляющий ВТБ в республике Башкортостан подчеркнул: «В этом году мы открываем четвертое отделение ВТБ в республике и рады пригласить наших клиентов в новый офис «Сибайский». Нам важно, чтобы продукты и услуги банка были доступны гражданам во всех удобных им каналах обслуживания, в том числе - и при личном визите. Более того, здесь можно получить экспертную консультацию по вопросам банковского обслуживания».
Операционный офис полностью соответствует требованиям к работе в условиях распространения коронавирусной инфекции. Сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты, включая медицинские маски и перчатки. В течение дня здесь проводится дезинфекция. Клиентам, посещающим отделение банка, рекомендуется использовать защитные средства и сохранять между собой дистанцию не менее 1,5 метра.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: