Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
15 Октября 2020, 09:05

Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Всё за ноль»

Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Всё за ноль»* для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой.
В период действия акции новые клиенты Банка указанных категорий могут получить бесплатное обслуживание в рамках пакетов «Бизнес-старт» / «Кассовый» / «Платежный» с авансовой схемой оплаты – в течение 4 месяцев с момента открытия расчетного счёта.
Акция действует в период с 01.10.2020 г. по 31.10.2020 г. включительно. Принять участие в акции могут новые клиенты Банка, открывшие в период действия акции свой первый расчетный счёт в ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Более подробно об акции, а также о продуктах и услугах для бизнеса Банка УРАЛСИБ можно узнать в отделениях Банка, можно по телефону горячей линии — 8 (800)-700-77-16, а также на сайте Банка.
*«Всё за ноль» – указан размер затрат Клиента в первые 4 месяца с даты открытия расчётного счета при совершении операций в рамках пакетов «Бизнес-старт» / «Кассовый» / «Платежный» с авансовой схемой оплаты. По окончании льготного периода плата за обслуживание взимается согласно тарифам Банка. Информация о стоимости пакетов услуг по завершении акции, тарифах на совершение операций вне пакетов «Бизнес-старт», «Кассовый», «Платежный» – на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Читайте нас: