Новости Башкортостана и Уфы
93.29
+0.04
99.56
+0.2
88.17
-0.28
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
2 Октября 2020, 15:14

ВТБ развивает сеть обслуживания клиентов в Башкортостане

Банк ВТБ открыл ещё одно новое отделение в Башкортостане. Новая точка обслуживания для физлиц в столице республики Уфе расположена в микрорайоне Затон по адресу: ул. Ахметова, 299.
В новом офисе в ТЦ «Затон» клиентам доступен весь спектр основных операций: оформление карты и кредита наличными, открытие счета или вклада, осуществление денежного перевода. Кроме этого, здесь можно получить консультацию по вопросам оформления ипотеки, автокредитов и инвестиционных продуктов, а также пройти биометрическую регистрацию.
Отделение оборудовано 4-мя современными устройствами самообслуживания, два из которых расположены в зоне 24/7. Новая точка обслуживания будет работать с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов.
Управляющий ВТБ в Республике Башкортостан Станислав Морилов отметил: «Мы продолжаем развивать свое присутствие в регионе, исходя из задачи максимального удовлетворения потребностей клиентов в доступности и удобстве пользования нашими продуктами и услугами. Открывшееся отделение в микрорайоне Затон обеспечит его жителям и клиентам близлежащих районов комфортное обслуживание по стандартам банка».
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: