

«Потому что у нас есть информация, что прибор учета в доме стоит, но он требует поверки, - заявил замминистра ЖКХ республики. – Хочется, чтобы жители поняли одну вещь, связанную с начислениями по приборам учета. Платежка у них будет разная каждый месяц. Сколько прибор учета отсчитал, столько и будет начислено. Все зависит от погодных условий. Там, где действует норматив, плата за тепло в течение восьми месяцев не меняется».Напомним, города и районы Башкирии на 1/8 или оплату отопления по факту перешли в прошлом году.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.